Помогите решить!

7+3-5, 8+2-6, 10-4+2, 9+1-3

В каком порядке выполнять действия? Сделай проверку, выполняя обратные действия.

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:25
    0
    7+2-5=4.

    8+2-6=4.

    10-4+2=8

    9+1-3=7.
  2. 10 мая, 06:37
    0
    5, 4, 4, 7

    Сперва плюс потом минус