Вычислите 1 - 3/22 = 2) 1-24/25 = 3) 1-16/37=

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:34
    0
    1-3/22 = (22-3) / 22=19/22

    1-24/25 = (25-24) / 25=1/25

    1-16/37 = (37-16) / 37=21/37
  2. 26 августа, 23:23
    0
    1-3/22=0.87

    1-24/25=0.04

    1-16/37=0.56

    Вроде так