Найдите значения частного

27/32:9/16

21/22:7/18

2/7:16/35

44/45:11/18

выполните деление

3 4/5:5 7/10

2 2/3:1 7/9

6 5/9:6 4/19

5 3/7:7 1/8

4 8/15: 1 9/25

1 13/15:1 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:12
    0
    27/32:9/16=27/32*16/9=6/4=1 2/4

    21/22:7/18=21/22*18/7=27/11=2 5/11

    2/7:16/35=2/7*35/16=5/8

    44/45:11/18=44/45*18/11=72/45=1 27/45=1 9/15=1 3/5