Выполните действия: 1) 1008*604-105984:12-54321

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:00
    0
    1008*604=608832

    105984:12=8832

    608832-8832=600000

    600000-54321=545679
  2. 18 октября, 00:16
    0
    Первое действие 105984:12, второе действие 1008*604, третье действие что получилось при вычитание 1008*604-105984:12 от этого отнимаем 54321, ответ 4671375 все