1008*604 - (105984:12+54321) = по дей ствиям

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:19
    0
    1008*604 - (105984:12+54321) = 545679

    1) (105984:12+54321) = 8832+54321=63153

    2) 1008*604=608832

    3) 608832-63153=545679