Прошу помогите решить

1008*604-105984:12-54321=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:30
    0
    Ответ будет - 12417 держи
  2. 16 октября, 13:10
    0
    1008*604=608 832

    105984/12=8 832

    608 832 - 8 832=600 000

    600 000-54321=545 679