Помогите решить

1008*604-105984:12-54321

1) 2) 3) 4)

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:48
    0
    1) 1008*604=608832

    2) 105984:12=8832

    3) 608832-8832 = 600000

    4) 600000-54321 = 545679