Ширина прямоугольника 5 м, а длинна на 4 м больше. Чему равна площадь прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:29
    0
    Если ширина 5, а длина на 4 больше,

    значит 5+4=9 (м) - длина.

    S=a*b

    S = 5*9=45 (м²) - площадь

    Удачи!
  2. 27 октября, 08:24
    0
    Решение:

    1) 5+4=9 (м.) - длина 2) 9*5=45 (м2) - площадь Ответ: Площадь-45 м2. или так S=ab Решение: b=5+4=9 м. S=5*9=45 м2 Ответ:S=45 м2