Запиши все пары чисел: б) Равность которых равна трём

в) Увеличить на 6 числа 3,4;

г) Уменьшить на 6 числа 10,9.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:34
    0
    3+6=9, 4+6=10, 10-6=4,9-6=3