Как решить выражение по порядку (12348-954) х300-675984:6-230 х50=

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:46
    0
    12348-954=11394

    11394*300=3418200

    675984/6=112664

    230*50=11500

    3418200-112664-11500=3294036