Найдти периметор квадратов со сторонами 10 см, 5 см, 6 см, 8 см.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:53
    0
    1) 10·4=40 (см) - P квадрата

    2) 5·4=20 (см) - P квадрата

    3) 6·4=24 (см) - P квадрата

    4) 8·4=32 (см) - P квадрата

    Ответ: 1) 40 см; 2) 20 см; 3) 24 см; 4) 32 см

    Задание элементарное! Обыкновенная проверка таблицы умножения.