Витя Малеев со своими другом Костей Шишкиным ежедневно дрессировали собаку Лобзикуа. Через неделю Лобзик научился давать лапу. Команда (голос) он училься в 2 раза больше времени, чем давать лапу. Акоманду (рядом) выучил на 5 дней быстрее, чем команду (голос). Сколько дней потребовалось друзьям, чтобы научить Лобзика этим трём командам?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:21
    0
    Лапа 7 дней

    1. 7*2=14 дней - голос

    2. 14-5=9 дней - рядом

    3. 7+14+9=30 дней