Упростите выражение 4sin^2a cos^2a-1

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:43
    0
    4Sin²aCos²a - 1 = (2SinaCosa) ² - 1 = Sin²2a - 1 = - (1 - Sin²2a) = - Cos²2a