На столе учителя лежали 3 стопки по 9 тетрадей и еще одна стопка из 20 тетрадей Сколько всего тетрадей лежала на столе.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:22
    0
    9*3=27

    27+20=47

    Ответ: всего лежало 47 тетрадей
  2. 17 ноября, 23:51
    0
    1) 3*9=27

    2) 27+20=47

    Ответ: 47 тетрадей