Вычисли. (82-16) : 22 = 100-51:3 = 45:15*29=)

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:26
    0
    (82-16) : 22=3

    100-51:3=83

    45:15*29=87
  2. 22 января, 18:09
    0
    1) 3.

    2) 83.

    3) 87.

    ...