Нужно найти значение выражения: 3 тонны 10 кг + 2000 грамм - 1500 кг

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:09
    0
    3012-1500=1512 кг ...
  2. 21 февраля, 18:16
    0
    3 т10 кг=3010 кг,

    2000 г=2 кг,

    1) 3010+2-1500=1512 (кг)

    1512 кг=1 т 5 ц 12 кг