Высота Эльбруса самой высокой горы Европы 5642 м Килиманджаро самая высокая гора Африки на 251 м выше Эльбруса Какова высота евереста самые высокие горы Азии и мира если оно на 2953 м выше Килиманджаро

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:46
    0
    1).5642+251=5893 (м) - высота Килиманджаро

    2).5893+2953=8846 (м) - высота Евереста

    Ответ: 8846 м
  2. 1 декабря, 22:35
    0
    5642+251+2953 Сложишь сам, а то у меня лапки