Над созданием фрески трудилось 5 мастеров а подмастерьев - на 9 человек больше Сколько всего человек трудилось над созданием фрески

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:48
    0
    1).5+9=14 (ч.) - подмастерьев

    2).14+5=19 (ч.) - всего
  2. 4 марта, 03:06
    0
    5+9=14 подмастерьев

    5+14=19 человек всего