Решить уравнение d+1/5=4/7+3/7

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:47
    0
    D=7/7-1/5

    d=5/5-1/5

    d=4/5

    d=0,8
  2. 7 июня, 13:07
    0
    d+1/5=4/7+3/7

    d+1/5=1

    d=1-1/5

    d=4/5