2698: 319, 2987:736, 5693:927 с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:03
    0
    Ответ: 2698:319=8 (ост. 146), 2987:736=4 (ост. 43), 5693:927=6 (ост. 131)
  2. 3 октября, 01:01
    0
    2698:319=8 (146 остаток)

    2987:736=4 (43 остаток)

    5693:927=6 (131 остаток)