Длина отрезка на координатной прямой АВ равна 5 см. Его левый конец - точка А (x). а правый конец - точка В (2x-3). длина единичного отрезка равна 1 см. Найдите координаты точек А и В

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:59
    0
    2 х-3-х=5

    х-3=5

    х=8 А (8)

    В (16-3) = В (13)