Составь уравнение и решил его

Частное неизвестного числа и числа 8 равна сумме чисел 320 и 80

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:03
    0
    Х: 8=320+80

    х: 8=400

    х=400·8

    х=3200

    3200:8=320+80