Обратное число 3 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:44
    0
    3 5/6=23/6=6/23

    Ответ: обратное число 6/23
  2. 12 июня, 13:52
    0
    Типа 3 целых пять шестых?

    ну тогда если перевести в неправильную дробь получится 23/6, а обратное число это 6/23