Как решить примеры 6-5 целы 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:49
    0
    6 - 5 2/3 = 6-5-2/3=1-2/3=3/3-2/3=1/3
  2. 27 января, 04:01
    0
    Смотри сначало мы 6-5 = 1 потом около единицы ставим 2/3.