как из 4 троек получить число 8,9,10?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:08
    0
    3*3-3/3=8

    3*3 + (3-3) = 3*3*3/3=9

    3*3+3/3=10
  2. 27 января, 05:12
    0
    3*3-3/3=8

    3*3-3+3=9

    3*3+3/3=10