Сколько целы чисел расположено на координатной прямой между числами:

1) - 22 и 43

2) - 54 и 16?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:04
    0
    1) - 22 и 43 = 64

    2) - 54 и 16 = 69
  2. 16 января, 13:43
    0
    Между - 22 и 43 находятся числа от - 21 до - 1 их 21 число, 0 и от 1 до 42 их 42.

    Всего 21 + 1+42 = 64