Длина равна 7 см ширина равна 3,5 мм найти периметр перевести в сантиметры

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:27
    0
    7-4=3 см

    р прямоугольника = (а+б) * 2

    р = (7+3) * 2=10*2=20 см

    sпрямоугольника = а*б

    s=7*3=21cm2