Для офиса купили 7 папок по8 руб. и4 ручки по2 руб. У сколько раз больше заплатили за папки, чем за ручки?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:27
    0
    1) 8*7=56 руб - за папки

    2) 4*4=8 руб - за ручки

    3) 56:8=7

    Ответ: в 7 раз больше
  2. 18 октября, 14:10
    0
    7*8=56 4*2=8 в 7 раз