Помогите с заданием пз! Задание: Выполните действия: 1) 44-24*18:36

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:57
    0
    44-24*18:36 = 32

    1) 24 * 18 = 432

    2) 432 : 36 = 12

    3) 44 - 12 = 32
  2. 12 сентября, 23:53
    0
    24*18=432

    432:36=13,5

    44-13,5=30,5