Найди значение выражения 3,5 минус скобка открывается отрицательное 2,2 плюс 11 пятых скобка закрывается

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:21
    0
    3,5 - (-2,2+11/5) = 3 1/2 = 3,5
  2. 4 февраля, 01:06
    0
    3.5 - (-2.2+11/5) =

    3.5+2.2-2.2=3.5