Какая площадь квадрата если его периметр 12 см

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:52
    0
    1).12:4=3 (см) - сторона квадрата

    2). S=3·3=9 (см/2) - площадь квадрата

    Ответ: S квадрата 9 см/2
  2. 30 ноября, 02:42
    0
    1) 12:4=3 (см) - сторона

    2) 3*3=9 (см) - площадь

    Ответ 9 см