76:8 = 66:7 = 55:8 = 65:7 = 77:8 = 42:8 = 68:7 = 44:8 = 61:7 = 73:8 = надо решить с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:53
    0
    76:8=9 (ост. 4) 65:7=9 (ост. 2) 68:7=9 (ост. 5) 73:8=9 (ост. 1)

    66:7=9 (ост. 3) 77:8=9 (ост. 5) 44:8=5 (ост. 4)

    55:8=6 (ост. 7) 42:8=5 (ост. 2) 61:7=8 (ост. 5)