2 1/4 перевести в десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:45
    0
    2 целых 1/4=2,25

    т. к. 1/4=25/100
  2. 30 апреля, 20:30
    0
    Ответ: Получается 2,25