Выполнитете вычитание 1-3/4=

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:33
    0
    1-3/4=4/4-3/4=1/4 ...
  2. 5 июля, 10:57
    0
    1 - 3/4

    Представим 1 как неправильную дробь.

    4/4 - 3/4 = 1/4.