Сумма двух чисел равна 144. Чему равно значение суммы, есьи к первому слагаемому прибавить число 55?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:46
    0
    89+55=144 (я решила подбором)
  2. 13 ноября, 00:00
    0
    Х+х=144

    х+х+55=199 ...