Вычисли удобным способом

90 * (2 * 5) = 150 * (2 * 9) = 2500 * (4 * 3) = 50 * (4 * 7) = 47 * (25 * 4) = 250 * (8 * 9) = 50 * (2 * 19) =

25 * (8 * 41) =

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:47
    0
    (90*2) * 5=500, (150*2) * 9 = 2700, (2500*3) * 4=30000, (50*4) * 7=1400, (47*4) * 25=4700, (250*8) * 9=18000, (50*2) * 19=1900, (25*41) * 8=8200