40 000-11 763+21 024 определить порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:35
    0
    1) 40000-11763=28237

    2) 28237+21024=49261
  2. 6 июня, 14:05
    0
    40000 - 11763 + 21024 = 61024 - 11763 = 49261

    1 действие - минус

    2 действие - сложение