Помогите!:

2) 7-2b при b=-1.3

4) 4+5d при d=-3.6

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:48
    0
    2) 7-2*b

    Если b=-1,3; то

    7-2 * (-1,3) = 7+2,6=7,0+2,6=9,6.

    3) 4+5*d

    Если d=-3,6; то

    4+5 * (-3,6) = 4-18 = - 18+4 = - (18-4) = - 14.