Разложите чесло 63 на простые множетели

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:13
    0
    63/3

    21/3

    7/7

    1

    Вы это имели в виду?
  2. 11 декабря, 21:36
    0
    63*1=63

    21*3=63

    9*7=63