Разложите чесло на простые множетели а) 780 б) 3204 в) 1275

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:19
    0
    а) 780=2*2*3*5*13=2^2*3*5*13

    б) 3204=2*2*3*3*89=2^2*3^2*89

    в) 1275=3*5*5*17=3*5^2*17