За 2 часа рабочий изготовил 37 дет. сколько деталий изготовит рабочий за шестичасовую рабочую смену?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 11:48
    0
    37:2=18 1/2=18,5 деталий за 1 час

    18,5*6=111 деталий за 6 часов
  2. 10 сентября, 11:53
    0
    1) 37:2=18,5

    2) 18,5*6=111