Найдите корень уравнения: 35: (x-12) + 1=8

а) 5; б) 4; в) 8; г) 7.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:22
    0
    35: (х-12) = 8-1

    35: (х-12) = 7

    х-12=35:7

    х-12=5 (а)