Определить порядок действий и вычислить. 23*2+32*4+66:3*5*100-96:3=

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:21
    0
    1) 23*2=46 2) 32*4 = 128 3) 66:3=22 4) 22*5=110 5) 110*100=11000 6) 96:3=32 7) 46+128=174 8) 174+11000=11174 9) 11174-32 = 11142