Тема: вычитание с приведением к 10.

Найдите разность

20-1. 20-3. 20-5. 20-9

20-2. 20-4. 20-7. 20-10

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:13
    0
    20-1=19; 20-3=17; 20-5=15; 20-9=11;

    20-2=18; 20-4=16; 20-7=13; 20-10=10.
  2. 16 января, 01:29
    0
    19.17.15.11.18.16.13.10.