у*2=91-83 помогите решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:16
    0
    у * 2 = 91 - 83

    2y = 8

    y = 4

    4 * 2 = 91 - 83

    8 = 8
  2. 10 октября, 07:00
    0
    У•2=91-83

    у•2=8

    у=8:2

    у=4

    Вот проверка

    4•2=91-83

    8=8

    Ответ: 4