Упростите выражение:

а) 135+x+65

б) 48+n-27

в) x-45-27

г) 48-a+35

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:49
    +2
    А) 135+х+65=200+х

    б) 48+n-27=21+n

    в) х-45-27=х-72

    г) 48-а+35=83-а