Ребро куба 5 см, вычисли его обьем

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:03
    0
    5*5*5=125 (см) объем куба
  2. 21 октября, 17:38
    0
    V=a в третьей степени

    Слелует, V=5*5*5 = 125 см кубических