В первой корзине 42 гриба, это на 19 грибов больше, чем во второй. Сколько грибов во второй корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:37
    0
    В первой корзине - 42 гриба.

    Во второй корзине - ? на 19 грибов < чем в первой

    Решение:

    42-19=23 (г.)

    Ответ: Во второй корзине 23 гриба.
  2. 4 декабря, 09:39
    0
    1 корзина

    2 корзина-?, на 19 г. больше чем в первой

    42-19=23 (г.)

    Ответ: во 2-ой корзине 23 гриба.