Найди сторону прямоугольника если его одна сторона 8 см а площадь 48 кв см

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:15
    0
    Будет 6 см так как s=ab
  2. 7 мая, 23:47
    0
    S=a*b

    a=S/b=48:8=6 см