Решить уравнение 3 (x+6) = 2 (x-3) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:43
    0
    3x+18=2x-6

    3x-2x=-6-18

    X=-24
  2. 1 марта, 01:55
    0
    3 (х+6) = 2 (х-3)

    3 х+18 = 2 х-6

    3 х-2 х = - 6-18

    х = - 24